Я не говорю о профессионализме или о работе самого врача. Скажу о культурности врача. Она мне очень жестко нахамила, нагрубила, я ушла в слезах. В дальнейшем я там не появлюсь. Когда пришла в клинику, хотела объяснить, что я пришла, чтобы объяснить причину и по тому, что мне надо сейчас, а мне она сказала: "Зачем вы вообще пришли, если анализы сдавать не собирались." Было очень грубо.
По моему этот врач очень грамотный, хороший, я получила полностью консультацию. А остальное лечение уже в процессе. Я зашла в интернет и по моему очень много людей оставляли отзывы именно по этому доктору и у неё большой рейтинг.